Was geht am Samstag, 08.02.20 in Berlin?

  • Transition Party Festival 08.02.2020 - Columbia Theater Berlin - Berlin

    Transition Party Festival 08.02.2020

    17:00Uhr@Columbia Theater Berlin
  • United Voices! Evil Conduct, On the Job, City Saints, Jenny Woo - SO36 - Berlin

    United Voices! Evil Conduct, On the Job, City Saints, Jenny Woo

    19:00Uhr@SO36
  • Infected Mushroom | Live in Berlin - 50% Sold Out! - Astra Kulturhaus Berlin - Berlin

    Infected Mushroom | Live in Berlin - 50% Sold Out!

    19:00Uhr@Astra Kulturhaus Berlin
  • Lubomyr Melnyk | Berlin, silent green - Silent Green - Berlin

    Lubomyr Melnyk | Berlin, silent green

    19:00Uhr@Silent Green
  • Swingtanzen macht froh! - Tangotanzen macht schön - Berlin

    Swingtanzen macht froh!

    19:00Uhr@Tangotanzen macht schön
  • Лия Ахеджакова в спектакле "Мой внук Вениамин" - Urania Berlin - Berlin

    Лия Ахеджакова в спектакле "Мой внук Вениамин"

    19:00Uhr@Urania Berlin
  • Aitch | Berlin - Burg Schnabel - Berlin

    Aitch | Berlin

    19:00Uhr@Burg Schnabel
  • Özcan Cosar "Cosar Nostra" LIVE in Berlin - Columbiahalle - Berlin

    Özcan Cosar "Cosar Nostra" LIVE in Berlin

    20:00Uhr@Columbiahalle
  • Luftschiff Venedig mit Bloody Brilliants - 12 Grad Aetherloge - Berlin

    Luftschiff Venedig mit Bloody Brilliants

    20:00Uhr@12 Grad Aetherloge
  • Kane Brown | Berlin - Ausverkauft! - Metropol Berlin - Berlin

    Kane Brown | Berlin - Ausverkauft!

    20:00Uhr@Metropol Berlin
  • Jeanette Biedermann | Berlin - Huxleys Neue Welt - Berlin

    Jeanette Biedermann | Berlin

    20:00Uhr@Huxleys Neue Welt
  • Ostrock meets Classic - 30 Jahre Mauerfall Tour 2020 - Kesselhaus & Maschinenhaus (Kulturbrauerei) - Berlin

    Ostrock meets Classic - 30 Jahre Mauerfall Tour 2020

    20:00Uhr@Kesselhaus & Maschinenhaus (Kulturbrauerei)
  • ELVIS - Das Musical - Theater am Potsdamer Platz - Berlin

    ELVIS - Das Musical

    20:00Uhr@Theater am Potsdamer Platz
  • Hieronymus - Konzentrat der Freundlichkeit - ufaFabrik Internationales Kulturcentrum - Berlin

    Hieronymus - Konzentrat der Freundlichkeit

    20:00Uhr@ufaFabrik Internationales Kulturcentrum
  • Student Pole Show - Theater O-TonArt - Berlin

    Student Pole Show

    20:00Uhr@Theater O-TonArt
  • Scheunen Party Depeche Mode - Stadtgut Berlin Buch - Berlin

    Scheunen Party Depeche Mode

    21:00Uhr@Stadtgut Berlin Buch
  • United Voices! - SO36 - Berlin

    United Voices!

    21:00Uhr@SO36
  • Jana Todorovic & Nadica Ademov - Loewe Saal - Berlin

    Jana Todorovic & Nadica Ademov

    22:00Uhr@Loewe Saal
  • The Squidbillys-Psychobilly/RUS + King Moroi-Psychobilly/D - Wild At Heart - Berlin

    The Squidbillys-Psychobilly/RUS + King Moroi-Psychobilly/D

    22:00Uhr@Wild At Heart
  • Cirque de l'Afrique Berlin - 08.02.2020 - Festsaal Kreuzberg - Berlin

    Cirque de l'Afrique Berlin - 08.02.2020

    22:00Uhr@Festsaal Kreuzberg
  • Blaulicht-Union Party - Berlin - Metropol Berlin - Berlin

    Blaulicht-Union Party - Berlin

    23:00Uhr@Metropol Berlin
  • BalkanBeats Love Affairs - Lido Berlin - Berlin

    BalkanBeats Love Affairs

    23:00Uhr@Lido Berlin
  • Recycle: Guidance Berlin - Club GRETCHEN - Berlin

    Recycle: Guidance Berlin

    23:30Uhr@Club GRETCHEN
  • Melliflow & Closer Kiev: Winter Trip 4 - Hoppetosse - Berlin

    Melliflow & Closer Kiev: Winter Trip 4

    23:59Uhr@Hoppetosse