Was geht am Freitag, 09.03.18 in Berlin?

  • ARBO surfboard building session - Berlin - Berlin

    ARBO surfboard building session

    10:00Uhr@Berlin
  • City Dschungel - Lietzensee - Berlin

    City Dschungel

    11:00Uhr@Lietzensee
  • Diamonds Are Forever - Life Is Not Vol. 2 - Kreuzberg - Berlin

    Diamonds Are Forever - Life Is Not Vol. 2

    12:00Uhr@Kreuzberg
  • Late Night Malen im März - Paint your Style - Friedrichshain - Berlin

    Late Night Malen im März

    12:00Uhr@Paint your Style - Friedrichshain
  • Disney On Ice - Fantastische Abenteuer - Berliner Velodrom - Berlin

    Disney On Ice - Fantastische Abenteuer

    14:00Uhr@Berliner Velodrom
  • Disney on Ice - Fantastische Abenteuer - Freitag - Velodrom Berlin - Berlin

    Disney on Ice - Fantastische Abenteuer - Freitag

    14:00Uhr@Velodrom Berlin
  • AEG-Stadt-Tour - Industriesalon Schöneweide - Berlin

    AEG-Stadt-Tour

    14:00Uhr@Industriesalon Schöneweide
  • Freiräume in Berlin und Prag - Naturfreundejugend Deutschlands - Berlin

    Freiräume in Berlin und Prag

    15:00Uhr@Naturfreundejugend Deutschlands
  • Symposion: Oper und Film - Deutsche Oper Berlin - Berlin

    Symposion: Oper und Film

    15:00Uhr@Deutsche Oper Berlin
  • Nussknacker - Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur in Berlin - Berlin

    Nussknacker

    15:00Uhr@Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur in Berlin
  • City Dschungel Trommeltänze wünsch dir was - Schlosspark Charlottenburg - Berlin

    City Dschungel Trommeltänze wünsch dir was

    16:00Uhr@Schlosspark Charlottenburg
  • Stress und Innere Unruhe mit Klang lindern?-Gratis Info - Klangimpuls Berlin - Berlin

    Stress und Innere Unruhe mit Klang lindern?-Gratis Info

    17:00Uhr@Klangimpuls Berlin
  • Clubtreffen - Freizeithaus Weißensee - Berlin

    Clubtreffen

    17:00Uhr@Freizeithaus Weißensee
  • Meet the Maker - Greg and Janet Deering - Well Strung Acoustic Boutique - Berlin

    Meet the Maker - Greg and Janet Deering

    17:00Uhr@Well Strung Acoustic Boutique
  • Disney On Ice - Fantastische Abenteuer - Berliner Velodrom - Berlin

    Disney On Ice - Fantastische Abenteuer

    18:00Uhr@Berliner Velodrom
  • Profanatica / Rites of thy Degringolade / Auroch - Nuke Club - Berlin

    Profanatica / Rites of thy Degringolade / Auroch

    18:00Uhr@Nuke Club
  • LAISOR G38 Party - ORWOhaus e.V - Berlin

    LAISOR G38 Party

    18:00Uhr@ORWOhaus e.V
  • Disney on Ice - Fantastische Abenteuer - Freitag - Velodrom Berlin - Berlin

    Disney on Ice - Fantastische Abenteuer - Freitag

    18:00Uhr@Velodrom Berlin
  • Zeitzeugengespräch: Rahel R. Mann - Kunsthaus Dahlem - Berlin

    Zeitzeugengespräch: Rahel R. Mann

    18:00Uhr@Kunsthaus Dahlem
  • The last round-up - Zirkumflex is closing! - Zirkumflex - Berlin

    The last round-up - Zirkumflex is closing!

    18:00Uhr@Zirkumflex
  • Eröffnung/Opening: Tim Greaves - Leslie - Berlin

    Eröffnung/Opening: Tim Greaves

    18:00Uhr@Leslie
  • Styling & Dinner - ELLINGTON HOTEL BERLIN - Berlin

    Styling & Dinner

    18:00Uhr@ELLINGTON HOTEL BERLIN
  • Khaled Hafez – Realms of the Hyperreal - NOME - Berlin

    Khaled Hafez – Realms of the Hyperreal

    18:00Uhr@NOME
  • Unantastbar I Berlin - Leben Lieben Leiden Tour 2018 - Huxleys Neue Welt - Berlin

    Unantastbar I Berlin - Leben Lieben Leiden Tour 2018

    19:00Uhr@Huxleys Neue Welt
  • Cypecore - Maze - Berlin

    Cypecore

    19:00Uhr@Maze
  • Chris Robinson Brotherhood | Berlin // Ausverkauft! - Bi Nuu - Berlin

    Chris Robinson Brotherhood | Berlin // Ausverkauft!

    19:00Uhr@Bi Nuu
  • DREAM WIFE - Berlin, Badehaus - Badehaus Berlin - Berlin

    DREAM WIFE - Berlin, Badehaus

    19:00Uhr@Badehaus Berlin
  • Harald Hauswald - 30 Jahre Sommer ´88 - Sepp Maiers 2raumwohnung - Berlin

    Harald Hauswald - 30 Jahre Sommer ´88

    19:00Uhr@Sepp Maiers 2raumwohnung
  • Vernissage Christine Guérard - Manchmal stillt das Moos - PANKEBUCH - Die schönsten Bücher des Nordens - Berlin

    Vernissage Christine Guérard - Manchmal stillt das Moos

    19:00Uhr@PANKEBUCH - Die schönsten Bücher des Nordens
  • STEH AUF QUEEN - ELLINGTON HOTEL BERLIN - Berlin

    STEH AUF QUEEN

    19:00Uhr@ELLINGTON HOTEL BERLIN
  • Finally Friday feat. Eyes on Funk - Bar Bobu - Berlin

    Finally Friday feat. Eyes on Funk

    19:00Uhr@Bar Bobu
  • 21 Nägel, 3. Teil mit Wolfgang Krebs - Ligmincha Berlin - Berlin

    21 Nägel, 3. Teil mit Wolfgang Krebs

    19:00Uhr@Ligmincha Berlin
  • Damien Jurado - Roter Salon der Volksbühne - ausverkauft! - Volksbühne Berlin - Berlin

    Damien Jurado - Roter Salon der Volksbühne - ausverkauft!

    19:00Uhr@Volksbühne Berlin
  • Rose Bogey´s Live - Blackland - Berlin  Rock & Metal  Bar - Berlin

    Rose Bogey´s Live

    19:00Uhr@Blackland - Berlin Rock & Metal Bar
  • Berlin: Autorenlesung Jürgen Neffe "Karl Marx. Der Unvollendete" - Anna-Seghers Bibliothek - Berlin

    Berlin: Autorenlesung Jürgen Neffe "Karl Marx. Der Unvollendete"

    19:00Uhr@Anna-Seghers Bibliothek
  • HVW8 Berlin presents: Andrew Westermann - HVW8 Berlin - Berlin

    HVW8 Berlin presents: Andrew Westermann

    19:00Uhr@HVW8 Berlin
  • Falk Louis – "Submechanophobia" Album Release - Pk Bar - Berlin

    Falk Louis – "Submechanophobia" Album Release

    19:00Uhr@Pk Bar
  • Paul à Québec (franz. OmenglUT) - Französischer Film des Monats - City Kino Wedding - Berlin

    Paul à Québec (franz. OmenglUT) - Französischer Film des Monats

    19:00Uhr@City Kino Wedding
  • Aquaria: Opening / Jeffrey Yang / Douglas Henderson - Berliner Künstlerprogramm des DAAD - Berlin

    Aquaria: Opening / Jeffrey Yang / Douglas Henderson

    19:00Uhr@Berliner Künstlerprogramm des DAAD
  • Italian German Tandem: Aperitivo - Terracruda - Berlin

    Italian German Tandem: Aperitivo

    19:00Uhr@Terracruda
  • Tornado Roosters + DOC Thomas & the Country Gentlemen - Jägerklause Berlin - Berlin

    Tornado Roosters + DOC Thomas & the Country Gentlemen

    19:00Uhr@Jägerklause Berlin
  • Ab heute heißt du Sara - GRIPS Theater - Berlin

    Ab heute heißt du Sara

    19:30Uhr@GRIPS Theater
  • Ab heute heißt du Sara - GRIPS Theater - Berlin

    Ab heute heißt du Sara

    19:30Uhr@GRIPS Theater
  • Moving Poets IX - TanzTangente - Berlin

    Moving Poets IX

    19:30Uhr@TanzTangente
  • Claire Waldoff: Ich will aber gerade vom Leben singen - Theater O-TonArt - Berlin

    Claire Waldoff: Ich will aber gerade vom Leben singen

    19:30Uhr@Theater O-TonArt
  • Yerli Müzik: Turkey's History Through Music - bi'bak - Berlin

    Yerli Müzik: Turkey's History Through Music

    19:30Uhr@bi'bak
  • Blomeyers Käse trifft Weinladen VINUM - VINUM Spezialitätenkontor - Berlin

    Blomeyers Käse trifft Weinladen VINUM

    19:30Uhr@VINUM Spezialitätenkontor
  • Zagami Jericho (support: Dmitrievna) – wilhelmstr/electronic - Tschechisches Zentrum Berlin - Berlin

    Zagami Jericho (support: Dmitrievna) – wilhelmstr/electronic

    19:30Uhr@Tschechisches Zentrum Berlin
  • Es sagt mitr nichts, das sogenannte Draußen - Maxim Gorki Theater - Berlin

    Es sagt mitr nichts, das sogenannte Draußen

    19:30Uhr@Maxim Gorki Theater
  • Viel Lärm um nichts - Hexenberg Ensemble - Berlin

    Viel Lärm um nichts

    19:30Uhr@Hexenberg Ensemble
  • 19minutes live im Impuls Club - JFE Impuls - Berlin

    19minutes live im Impuls Club

    19:30Uhr@JFE Impuls
  • ACID DYE und Mr. Wiggly & Friend - cafe köpenick - Berlin

    ACID DYE und Mr. Wiggly & Friend

    20:00Uhr@cafe köpenick
  • Timo Wopp: Moral - Eine Laune der Kultur - Mehringhof-Theater - Berlin

    Timo Wopp: Moral - Eine Laune der Kultur

    20:00Uhr@Mehringhof-Theater
  • Vincent Pfäfflin · Nicht mehr ganz so dicht · Berlin (Sold out) - Lido Berlin - Berlin

    Vincent Pfäfflin · Nicht mehr ganz so dicht · Berlin (Sold out)

    20:00Uhr@Lido Berlin
  • Antje Schomaker • Musik & Frieden • Berlin - Musik & Frieden - Berlin

    Antje Schomaker • Musik & Frieden • Berlin

    20:00Uhr@Musik & Frieden
  • Café del Mundo - Dance of joy - Kulturhaus_Spandau - Berlin

    Café del Mundo - Dance of joy

    20:00Uhr@Kulturhaus_Spandau
  • Cosmic Comedy Showcase with Free pizza & shots - Cosmic Comedy Open Mic - Berlin

    Cosmic Comedy Showcase with Free pizza & shots

    20:00Uhr@Cosmic Comedy Open Mic
  • Station 17 & Special Guests (faUSt, Schneider TM, Datashock) - Kantine am Berghain - Berlin

    Station 17 & Special Guests (faUSt, Schneider TM, Datashock)

    20:00Uhr@Kantine am Berghain
  • Dead Or Alive - 80s Bon Jovi Tribute - Freiheit Fünfzehn - Berlin

    Dead Or Alive - 80s Bon Jovi Tribute

    20:00Uhr@Freiheit Fünfzehn
  • Robin Ticciati | Alice Coote (Mezzosopran) - Berliner Philharmonie - Berlin

    Robin Ticciati | Alice Coote (Mezzosopran)

    20:00Uhr@Berliner Philharmonie
  • Götz Alsmann "in Rom" - Admiralspalast Berlin - Berlin

    Götz Alsmann "in Rom"

    20:00Uhr@Admiralspalast Berlin
  • Marco Tschirpke "Empirisch belegte Brötchen" - Schmargendorfer Buchhandlung - Berlin

    Marco Tschirpke "Empirisch belegte Brötchen"

    20:00Uhr@Schmargendorfer Buchhandlung
  • SWAZZOU - Jazz / Swing / Blues - ART Stalker - Kunst + Bar + Events - Berlin

    SWAZZOU - Jazz / Swing / Blues

    20:00Uhr@ART Stalker - Kunst + Bar + Events
  • Konzerthausorchester Berlin, Gilbert Varga - Konzerthaus Berlin - Berlin

    Konzerthausorchester Berlin, Gilbert Varga

    20:00Uhr@Konzerthaus Berlin
  • Parataxe - English Theatre Berlin - Berlin

    Parataxe

    20:00Uhr@English Theatre Berlin
  • Part Of You - Ballhaus Naunynstrasse - Berlin

    Part Of You

    20:00Uhr@Ballhaus Naunynstrasse
  • Vernissage zur Buchpremiere von und mit Nadia Budde - Buchlokal - Berlin

    Vernissage zur Buchpremiere von und mit Nadia Budde

    20:00Uhr@Buchlokal
  • Club Kirby - Tangoloft Berlin - Berlin

    Club Kirby

    20:00Uhr@Tangoloft Berlin
  • BONE MAN + Rising Dao - Jugendklub Linse - Berlin

    BONE MAN + Rising Dao

    20:00Uhr@Jugendklub Linse
  • Puppetry Slam Berlin #2 - ufaFabrik Internationales Kulturcentrum - Berlin

    Puppetry Slam Berlin #2

    20:00Uhr@ufaFabrik Internationales Kulturcentrum
  • Four on the roof - Vier Schlagzeuger aus Berlin - ufaFabrik Internationales Kulturcentrum - Berlin

    Four on the roof - Vier Schlagzeuger aus Berlin

    20:00Uhr@ufaFabrik Internationales Kulturcentrum
  • Damien Jurado at Roter Salon der Volksbühne (March 9, 2018) - Roter Salon / Volksbühne - Berlin

    Damien Jurado at Roter Salon der Volksbühne (March 9, 2018)

    20:00Uhr@Roter Salon / Volksbühne
  • Evening Rise & Flying Vocals - WABE - Berlin

    Evening Rise & Flying Vocals

    20:00Uhr@WABE
  • Lesung mit Shabnam & Wolfgang Arzt »Umarmen und loslassen« - Prachtwerk Berlin - Berlin

    Lesung mit Shabnam & Wolfgang Arzt »Umarmen und loslassen«

    20:00Uhr@Prachtwerk Berlin
  • Konzert (Mittelalterlicher & spanischer Blues): Claude Bourbon - Café Tasso - Das andere Antiquariat - Berlin

    Konzert (Mittelalterlicher & spanischer Blues): Claude Bourbon

    20:00Uhr@Café Tasso - Das andere Antiquariat
  • Lesung: Das Zeitlabyrinth bei Periplaneta Literaturcafé - Periplaneta Literaturcafé Berlin - Berlin

    Lesung: Das Zeitlabyrinth bei Periplaneta Literaturcafé

    20:00Uhr@Periplaneta Literaturcafé Berlin
  • Die Lebensbeichte des Francois Villon - Freibeuter - Berlin

    Die Lebensbeichte des Francois Villon

    20:00Uhr@Freibeuter
  • Die alternative Wahrheit - Die Stachelschweine - Kabarett Theater - Berlin

    Die alternative Wahrheit

    20:00Uhr@Die Stachelschweine - Kabarett Theater
  • SINGA's Got Talent #3 - Fabriktheater Moabit - Berlin

    SINGA's Got Talent #3

    20:00Uhr@Fabriktheater Moabit
  • Schwoof - Clärchens Ballhaus - Berlin

    Schwoof

    20:00Uhr@Clärchens Ballhaus
  • Godfather und die Wunderlampe / Das Helmi - Ballhaus Ost - Berlin

    Godfather und die Wunderlampe / Das Helmi

    20:00Uhr@Ballhaus Ost
  • Der Seelenbrecher - Berliner Kriminal Theater - Berlin

    Der Seelenbrecher

    20:00Uhr@Berliner Kriminal Theater
  • Herbordt/Mohren: Der Monolog - Sophiensaele - Berlin

    Herbordt/Mohren: Der Monolog

    20:00Uhr@Sophiensaele
  • Karaoke Disco Party No 2 - Ballhaus Berlin - Berlin

    Karaoke Disco Party No 2

    20:00Uhr@Ballhaus Berlin
  • Die Schnittchen-Show - BühnenRausch - Berlin

    Die Schnittchen-Show

    20:00Uhr@BühnenRausch
  • StarkeShows mit Martini Cherry; Julietta La Doll & Donna Domingo - Zum Starken August - Berlin

    StarkeShows mit Martini Cherry; Julietta La Doll & Donna Domingo

    20:00Uhr@Zum Starken August
  • Quatsch Comedy Club – Die Show - Quatsch Comedy Club - Berlin

    Quatsch Comedy Club – Die Show

    20:00Uhr@Quatsch Comedy Club
  • Mara und David - Café SUR - Berlin

    Mara und David

    20:00Uhr@Café SUR
  • Soul Motion TanzAbend in Berlin - K77 Studio - Berlin

    Soul Motion TanzAbend in Berlin

    20:00Uhr@K77 Studio
  • Jukeboxparty mit Lenard Streicher Band LIVE! - LOCI LOFT - Berlin

    Jukeboxparty mit Lenard Streicher Band LIVE!

    20:00Uhr@LOCI LOFT
  • Tennessee Neukölln - Foxy Freestyle - Berlin

    Tennessee Neukölln

    20:00Uhr@Foxy Freestyle
  • Berlin: Lesung mit Jörg Böhm "Niemandsblut" - Forum Köpenick - Berlin

    Berlin: Lesung mit Jörg Böhm "Niemandsblut"

    20:15Uhr@Forum Köpenick
  • Offbeat Council Vol.5 - Slaughterhouse Berlin - Berlin

    Offbeat Council Vol.5

    20:30Uhr@Slaughterhouse Berlin
  • Schwimmen Lernen - Studio Я - Berlin

    Schwimmen Lernen

    20:30Uhr@Studio Я
  • Projekt Schwedt at Donau115 - Donau115 - Berlin

    Projekt Schwedt at Donau115

    20:30Uhr@Donau115
  • Re-producing motherhood - Tatwerk Performative Forschung - Berlin

    Re-producing motherhood

    20:30Uhr@Tatwerk Performative Forschung
  • Bérangère Palix Record Release - Chanson Swing - Werkstatt Der Kulturen Berlin - Berlin

    Bérangère Palix Record Release - Chanson Swing

    21:00Uhr@Werkstatt Der Kulturen Berlin
  • Colbinger - Live in Berlin - Peppi Guggenheim - Berlin

    Colbinger - Live in Berlin

    21:00Uhr@Peppi Guggenheim
  • Crisis + Walking Korpses live in Berlin - Urban Spree - Berlin

    Crisis + Walking Korpses live in Berlin

    21:00Uhr@Urban Spree
  • Caroline & Constantin II. - Radikal light - Berlin

    Caroline & Constantin II.

    21:00Uhr@Radikal light
  • Not Applicable Night - Aufsturz - Berlin

    Not Applicable Night

    21:00Uhr@Aufsturz
  • Tanzflora - Pankows Party - JUP - Unabhängiges Jugendzentrum Pankow e.V. - Berlin

    Tanzflora - Pankows Party

    21:00Uhr@JUP - Unabhängiges Jugendzentrum Pankow e.V.
  • 11 Jahre Popmonitor im Rosi's: HOPE und UNS live + DJs - Rosis Berlin - Berlin

    11 Jahre Popmonitor im Rosi's: HOPE und UNS live + DJs

    21:00Uhr@Rosis Berlin
  • Berlin Beat Club - Open 18.00 - Rickenbackers Music Inn - Berlin

    Berlin Beat Club - Open 18.00

    21:00Uhr@Rickenbackers Music Inn
  • Rhythm Alchemy - Arena Club - Berlin

    Rhythm Alchemy

    21:00Uhr@Arena Club
  • I Love Traffic - #NieOhneMeinTeam - Traffic Berlin - Berlin

    I Love Traffic - #NieOhneMeinTeam

    21:00Uhr@Traffic Berlin
  • ✾ SlowMojo: Welcoming Spring ✾ - Beate Uwe - Berlin

    ✾ SlowMojo: Welcoming Spring ✾

    21:00Uhr@Beate Uwe
  • United Big Band - Jazzclub Schlot - Berlin

    United Big Band

    21:00Uhr@Jazzclub Schlot
  • Milonga | Live - Kontrabass Trio - ART.13 TANGO Berlin - Berlin

    Milonga | Live - Kontrabass Trio

    21:00Uhr@ART.13 TANGO Berlin
  • Der seidene Faden (engl. OmU) - City Kino Wedding - Berlin

    Der seidene Faden (engl. OmU)

    21:00Uhr@City Kino Wedding
  • Raket_in* - FrauenLesbenTrans* KampftagsParty - SO36 - Berlin

    Raket_in* - FrauenLesbenTrans* KampftagsParty

    21:00Uhr@SO36
  • The David Watts Foundation - 8MM Bar - Berlin

    The David Watts Foundation

    22:00Uhr@8MM Bar
  • The CK feat. - Distinctive Jun - Cosmic Kaspar - Berlin

    The CK feat. - Distinctive Jun

    22:00Uhr@Cosmic Kaspar
  • Club Room | KOOKY Nites #WDLN - EMPIRE Berlin - Berlin

    Club Room | KOOKY Nites #WDLN

    22:00Uhr@EMPIRE Berlin
  • Generation WILD / Fr 09. März / Matrix - Matrix Club Berlin - Berlin

    Generation WILD / Fr 09. März / Matrix

    22:00Uhr@Matrix Club Berlin
  • Dunkle Schwingungen - Retrospektive/VEIDstanz Support Party - Abgedreht Klub-Berlin - Berlin

    Dunkle Schwingungen - Retrospektive/VEIDstanz Support Party

    22:00Uhr@Abgedreht Klub-Berlin
  • The Backyard Band (Blues`n`Boogie Punk) - Wild At Heart - Berlin

    The Backyard Band (Blues`n`Boogie Punk)

    22:00Uhr@Wild At Heart
  • 9.03.Berlin: Warwound, Kriminal - Kopi - Berlin

    9.03.Berlin: Warwound, Kriminal

    22:00Uhr@Kopi
  • Mirko Machine (HH) at Bar Tausend - Bar Tausend - Berlin

    Mirko Machine (HH) at Bar Tausend

    22:00Uhr@Bar Tausend
  • Who the f*ck is Paloma? w/ David Goldberg & Candy Pollard - Paloma - Berlin

    Who the f*ck is Paloma? w/ David Goldberg & Candy Pollard

    22:00Uhr@Paloma
  • E▰Session VI - HRD BAR - Berlin

    E▰Session VI

    22:00Uhr@HRD BAR
  • 2000er Party - Ballhaus Spandau - Berlin

    2000er Party

    22:00Uhr@Ballhaus Spandau
  • Mama Africa meets Sweet Jamaica - YAAM Berlin - Berlin

    Mama Africa meets Sweet Jamaica

    22:00Uhr@YAAM Berlin
  • Quintessence Label Night #1 - YAAM Berlin - Berlin

    Quintessence Label Night #1

    23:00Uhr@YAAM Berlin
  • Relationshop w/ Kevin Over, DJ Caspa - Loftus Hall - Berlin

    Relationshop w/ Kevin Over, DJ Caspa

    23:00Uhr@Loftus Hall
  • Ghettogether w/ PÖBEL MC & MILLI DANCE - Record Release Show - Musik & Frieden - Berlin

    Ghettogether w/ PÖBEL MC & MILLI DANCE - Record Release Show

    23:00Uhr@Musik & Frieden
  • KRAFT Runners x Saint George: It's a KR EW thing - St. Georg - Berlin

    KRAFT Runners x Saint George: It's a KR EW thing

    23:00Uhr@St. Georg
  • Revolver PARTY - Broadway - REVOLVER PARTY - Berlin

    Revolver PARTY - Broadway

    23:00Uhr@REVOLVER PARTY
  • Soul Beans - Bohnengold - Berlin

    Soul Beans

    23:00Uhr@Bohnengold
  • Black Friday - Black Campus - Maxxim Club Berlin - Berlin

    Black Friday - Black Campus

    23:00Uhr@Maxxim Club Berlin
  • Raudel:Related #NeuJa w/ Linus Pauling, Dennis Ihm, sohomo uvm. - Humboldthain Club - Berlin

    Raudel:Related #NeuJa w/ Linus Pauling, Dennis Ihm, sohomo uvm.

    23:00Uhr@Humboldthain Club
  • Tasty w/ Morgayna - SchwuZ - Berlin

    Tasty w/ Morgayna

    23:00Uhr@SchwuZ
  • 09.03.18 // Klubnika PARTY // Womans Day // Freitag // Club A7 - ASeven - Berlin

    09.03.18 // Klubnika PARTY // Womans Day // Freitag // Club A7

    23:00Uhr@ASeven
  • Friday Club - Friday Club - Berlin

    Friday Club

    23:00Uhr@Friday Club
  • Planet Parallel x Styx #1 - IPSE - Berlin

    Planet Parallel x Styx #1

    23:00Uhr@IPSE
  • Disco BUTTer / 09.03.2018 / 80er 90er 00er Party - Connection - Berlin

    Disco BUTTer / 09.03.2018 / 80er 90er 00er Party

    23:00Uhr@Connection
  • Ladies Night im SODA Club Berlin Ladies for Free & 7,50 Drinks - Soda Club Berlin - Berlin

    Ladies Night im SODA Club Berlin Ladies for Free & 7,50 Drinks

    23:00Uhr@Soda Club Berlin
  • Fiesta Colombia - Lido Berlin - Berlin

    Fiesta Colombia

    23:30Uhr@Lido Berlin
  • URST & Friends pres. by Techno all about Techno - Der Weiße Hase - Berlin

    URST & Friends pres. by Techno all about Techno

    23:55Uhr@Der Weiße Hase
  • Π31 w/ Powell, Alessandro Adriani, Mark du Mosch & more - ABOUT BLANK - Berlin

    Π31 w/ Powell, Alessandro Adriani, Mark du Mosch & more

    23:59Uhr@ABOUT BLANK
  • X:Ploration - Cosmic Force live / MinimalRome showcase and more - Suicide Circus Berlin - Berlin

    X:Ploration - Cosmic Force live / MinimalRome showcase and more

    23:59Uhr@Suicide Circus Berlin
  • Red Salon pres. Popof, Simina Grigoriu & Friends - Ritter Butzke - Berlin

    Red Salon pres. Popof, Simina Grigoriu & Friends

    23:59Uhr@Ritter Butzke
  • Version - OHM Berlin - Berlin

    Version

    23:59Uhr@OHM Berlin
  • Global Roots: Thris Tian & Glenn Astro - Club GRETCHEN - Berlin

    Global Roots: Thris Tian & Glenn Astro

    23:59Uhr@Club GRETCHEN
  • Betriebsfeier - Hoppetosse - Berlin

    Betriebsfeier

    23:59Uhr@Hoppetosse
  • Tresor pres. No Way Back 10th Anniversary - Tresor.Berlin (OFFICIAL) - Berlin

    Tresor pres. No Way Back 10th Anniversary

    23:59Uhr@Tresor.Berlin (OFFICIAL)