Was geht am Samstag, 10.03.18 in Berlin?

  • Volvo XC40 Open Day - Koch Gruppe Automobile AG - Berlin

    Volvo XC40 Open Day

    09:00Uhr@Koch Gruppe Automobile AG
  • BIMM Berlin Open Day: 10th March - BIMM Berlin - Berlin

    BIMM Berlin Open Day: 10th March

    10:00Uhr@BIMM Berlin
  • EYP at Horizon Berlin Brandenburg - STATION-Berlin - Berlin

    EYP at Horizon Berlin Brandenburg

    10:00Uhr@STATION-Berlin
  • Märkisches Winteraustreiben im Museumsdorf Düppel - Museumsdorf Düppel - Berlin

    Märkisches Winteraustreiben im Museumsdorf Düppel

    10:00Uhr@Museumsdorf Düppel
  • Disney On Ice - Fantastische Abenteuer - Berliner Velodrom - Berlin

    Disney On Ice - Fantastische Abenteuer

    11:00Uhr@Berliner Velodrom
  • Wie die Wanze tanzen kann - Theater der kleinen Form - Berlin

    Wie die Wanze tanzen kann

    11:00Uhr@Theater der kleinen Form
  • Filmsamstag - Alia - Zentrum für Mädchen und junge Frauen - Berlin

    Filmsamstag

    11:00Uhr@Alia - Zentrum für Mädchen und junge Frauen
  • Disney on Ice - Fantastische Abenteuer - Samstag - Velodrom Berlin - Berlin

    Disney on Ice - Fantastische Abenteuer - Samstag

    11:00Uhr@Velodrom Berlin
  • Aquaria: Ausstellung - Berliner Künstlerprogramm des DAAD - Berlin

    Aquaria: Ausstellung

    12:00Uhr@Berliner Künstlerprogramm des DAAD
  • Verlassene Orte - Schultheiss Fabrik - MALZFABRIK - Berlin

    Verlassene Orte - Schultheiss Fabrik

    13:00Uhr@MALZFABRIK
  • Saisonauftakt 2018 Minigolf-Anlage Hertzbergplatz - Hertzberg Golf - Berlin

    Saisonauftakt 2018 Minigolf-Anlage Hertzbergplatz

    14:00Uhr@Hertzberg Golf
  • Charité Tour (Rundgang) - Charité - Berlin

    Charité Tour (Rundgang)

    14:00Uhr@Charité
  • Ewe Union Berlin - Afrika Center Berlin - Berlin

    Ewe Union Berlin

    14:00Uhr@Afrika Center Berlin
  • Indoor-Flohmarkt X Klunkerkranich - Klunkerkranich - Berlin

    Indoor-Flohmarkt X Klunkerkranich

    14:00Uhr@Klunkerkranich
  • E.I.S - Electro Inspired Sensuality - Dr Double U - Berlin

    E.I.S - Electro Inspired Sensuality

    14:00Uhr@Dr Double U
  • KINO: Amelie rennt - Zeiss-Großplanetarium - Berlin

    KINO: Amelie rennt

    14:30Uhr@Zeiss-Großplanetarium
  • Was bedeutet Nachhaltigkeit im Alltag und beim Reisen? - Berlin Arena - Berlin

    Was bedeutet Nachhaltigkeit im Alltag und beim Reisen?

    14:30Uhr@Berlin Arena
  • Disney On Ice - Fantastische Abenteuer - Berliner Velodrom - Berlin

    Disney On Ice - Fantastische Abenteuer

    15:00Uhr@Berliner Velodrom
  • Solisause - Jugendklub Linse - Berlin

    Solisause

    15:00Uhr@Jugendklub Linse
  • Disney on Ice - Fantastische Abenteuer - Samstag - Velodrom Berlin - Berlin

    Disney on Ice - Fantastische Abenteuer - Samstag

    15:00Uhr@Velodrom Berlin
  • StreetPass Treffen März 2018 - Zentral- und Landesbibliothek Berlin - Berlin

    StreetPass Treffen März 2018

    15:00Uhr@Zentral- und Landesbibliothek Berlin
  • Staatsoper BerlinЧерняков&Нойенфельс10-11 марта 2018г - Staatsoper Unter den Linden - Berlin

    Staatsoper BerlinЧерняков&Нойенфельс10-11 марта 2018г

    16:00Uhr@Staatsoper Unter den Linden
  • Karneval der Tiere - Berliner Philharmonie - Berlin

    Karneval der Tiere

    16:00Uhr@Berliner Philharmonie
  • Dein Abenteuer mit den Improvisionären - Brotfabrik Berlin - Berlin

    Dein Abenteuer mit den Improvisionären

    16:00Uhr@Brotfabrik Berlin
  • Soli Sause Punkrock! - Jugendklub Linse - Berlin

    Soli Sause Punkrock!

    16:00Uhr@Jugendklub Linse
  • Eröffnungsfeier: Café de Paris! - Soleil du Sud - Berlin

    Eröffnungsfeier: Café de Paris!

    16:00Uhr@Soleil du Sud
  • Der Seehund, der die Nixe austrickste - Theater Jaro Berlin - Berlin

    Der Seehund, der die Nixe austrickste

    16:00Uhr@Theater Jaro Berlin
  • Die Vögel - Berliner Kriminal Theater - Berlin

    Die Vögel

    16:00Uhr@Berliner Kriminal Theater
  • Welcome to the town - Tanz und Musik - Urania Berlin e.V. - Berlin

    Welcome to the town - Tanz und Musik

    16:00Uhr@Urania Berlin e.V.
  • SV-Kurs Teil 1 der Budo Abteilung - TSV Berlin-Wittenau - Berlin

    SV-Kurs Teil 1 der Budo Abteilung

    16:30Uhr@TSV Berlin-Wittenau
  • Die alternative Wahrheit - Die Stachelschweine - Kabarett Theater - Berlin

    Die alternative Wahrheit

    17:00Uhr@Die Stachelschweine - Kabarett Theater
  • Die NSU Monologe - NachbarschaftsEtage Fabrik Osloer Straße - Berlin

    Die NSU Monologe

    17:30Uhr@NachbarschaftsEtage Fabrik Osloer Straße
  • 3. Berliner Rednernacht - Estrel Berlin - Berlin

    3. Berliner Rednernacht

    18:00Uhr@Estrel Berlin
  • Chaconne Anders - Pierre Boulez Saal - Berlin

    Chaconne Anders

    18:00Uhr@Pierre Boulez Saal
  • Rockin' The Blues - Columbia Theater Berlin - Berlin

    Rockin' The Blues

    18:00Uhr@Columbia Theater Berlin
  • Buchpremiere: Rimini Protokoll: Staat 1-4 - Haus der Kulturen der Welt - Berlin

    Buchpremiere: Rimini Protokoll: Staat 1-4

    18:30Uhr@Haus der Kulturen der Welt
  • Hans Söllner (mit Band) | Lido Berlin - Lido Berlin - Berlin

    Hans Söllner (mit Band) | Lido Berlin

    19:00Uhr@Lido Berlin
  • Disney On Ice - Fantastische Abenteuer - Berliner Velodrom - Berlin

    Disney On Ice - Fantastische Abenteuer

    19:00Uhr@Berliner Velodrom
  • Carpenter Brut - Leather Patrol Tour 2018 - Gretchen Berlin - Club GRETCHEN - Berlin

    Carpenter Brut - Leather Patrol Tour 2018 - Gretchen Berlin

    19:00Uhr@Club GRETCHEN
  • Eschenbräu - Eschenbräu - Berlin

    Eschenbräu

    19:00Uhr@Eschenbräu
  • Talco + Ebri Knight / Astra Kulturhaus Berlin - Astra Kulturhaus Berlin - Berlin

    Talco + Ebri Knight / Astra Kulturhaus Berlin

    19:00Uhr@Astra Kulturhaus Berlin
  • SOLD OUT! Turbonegro 10.03. Berlin - SO36 - SO36 - Berlin

    SOLD OUT! Turbonegro 10.03. Berlin - SO36

    19:00Uhr@SO36
  • Antonio di Cristofano - Meisterpianisten in Berlin - Ernst Reuter Saal - Berlin

    Antonio di Cristofano - Meisterpianisten in Berlin

    19:00Uhr@Ernst Reuter Saal
  • Doppelkonzert: Rasgueo / klass. Flamenco - Labsaal Natur & Kultur e.V. - Berlin

    Doppelkonzert: Rasgueo / klass. Flamenco

    19:00Uhr@Labsaal Natur & Kultur e.V.
  • Money Boy & Hustensaft Jüngling - YAAM Berlin - Berlin

    Money Boy & Hustensaft Jüngling

    19:00Uhr@YAAM Berlin
  • Disney on Ice - Fantastische Abenteuer - Samstag - Velodrom Berlin - Berlin

    Disney on Ice - Fantastische Abenteuer - Samstag

    19:00Uhr@Velodrom Berlin
  • Il:lo - Mounika - Kognitif // Fishtank Sessions - Noize Fabrik - Berlin

    Il:lo - Mounika - Kognitif // Fishtank Sessions

    19:00Uhr@Noize Fabrik
  • The Creepshow | Bi Nuu Berlin - Bi Nuu - Berlin

    The Creepshow | Bi Nuu Berlin

    19:00Uhr@Bi Nuu
  • Another Saturday Night feat. The Ray Mann Three - Bar Bobu - Berlin

    Another Saturday Night feat. The Ray Mann Three

    19:00Uhr@Bar Bobu
  • Endspiel Demokratie 2 - Harald Pomper - Zimmertheater in der Kultschule - Berlin

    Endspiel Demokratie 2 - Harald Pomper

    19:00Uhr@Zimmertheater in der Kultschule
  • Die Wallerts x Badehaus - Badehaus Berlin - Berlin

    Die Wallerts x Badehaus

    19:00Uhr@Badehaus Berlin
  • 1 Year Scriptorium Berlin & CM Reunion - Scriptorium Berlin - Berlin

    1 Year Scriptorium Berlin & CM Reunion

    19:00Uhr@Scriptorium Berlin
  • Josefine Rieks liest aus Serverland - Buchhandlung Moritzplatz - Berlin

    Josefine Rieks liest aus Serverland

    19:00Uhr@Buchhandlung Moritzplatz
  • Dom-Stadt-Bier | Das Kölsch in Kölle - Beerbaboon.berlin - Berlin

    Dom-Stadt-Bier | Das Kölsch in Kölle

    19:00Uhr@Beerbaboon.berlin
  • Aquaria: Clara Iannotta / Habib Tengour / Luc Ferrari - Berliner Künstlerprogramm des DAAD - Berlin

    Aquaria: Clara Iannotta / Habib Tengour / Luc Ferrari

    19:00Uhr@Berliner Künstlerprogramm des DAAD
  • Calexico | Berlin - ausverkauft - Tempodrom - Berlin

    Calexico | Berlin - ausverkauft

    19:30Uhr@Tempodrom
  • Ab heute heißt du Sara - GRIPS Theater - Berlin

    Ab heute heißt du Sara

    19:30Uhr@GRIPS Theater
  • Die Perlen der Cleopatra - Komische Oper Berlin - Berlin

    Die Perlen der Cleopatra

    19:30Uhr@Komische Oper Berlin
  • NUUK & All Times Now Nothing at Spektrum - Digital in Berlin - Berlin

    NUUK & All Times Now Nothing at Spektrum

    19:30Uhr@Digital in Berlin
  • Italienisches Dinner - Diderot - Kultur und Essen - Berlin

    Italienisches Dinner

    19:30Uhr@Diderot - Kultur und Essen
  • Alles Schwindel - Maxim Gorki Theater - Berlin

    Alles Schwindel

    19:30Uhr@Maxim Gorki Theater
  • Klassik trifft Jazz - Haus des Rundfunks - Berlin

    Klassik trifft Jazz

    19:30Uhr@Haus des Rundfunks
  • Whipped Milk Comedy - InnovationArt - Berlin

    Whipped Milk Comedy

    19:30Uhr@InnovationArt
  • Timo Wopp: Moral - Eine Laune der Kultur - Mehringhof-Theater - Berlin

    Timo Wopp: Moral - Eine Laune der Kultur

    20:00Uhr@Mehringhof-Theater
  • Cosmic Comedy Showcase with Free pizza & shots - Cosmic Comedy Open Mic - Berlin

    Cosmic Comedy Showcase with Free pizza & shots

    20:00Uhr@Cosmic Comedy Open Mic
  • Frankie´s Party-Night - Alter Fritz - Berlin

    Frankie´s Party-Night

    20:00Uhr@Alter Fritz
  • Götz Alsmann "in Rom" - Admiralspalast Berlin - Berlin

    Götz Alsmann "in Rom"

    20:00Uhr@Admiralspalast Berlin
  • Dan Patlansky · Berlin · Privatclub - PRIVATCLUB Berlin - Berlin

    Dan Patlansky · Berlin · Privatclub

    20:00Uhr@PRIVATCLUB Berlin
  • Einfach DIVA - Live Travestie Dinner-Show - Restaurant Umspannwerk Ost - Berlin

    Einfach DIVA - Live Travestie Dinner-Show

    20:00Uhr@Restaurant Umspannwerk Ost
  • The Wake Woods - Musik & Frieden, Berlin - Musik & Frieden - Berlin

    The Wake Woods - Musik & Frieden, Berlin

    20:00Uhr@Musik & Frieden
  • Rüdiger Bierhorst in Berlin - Artenschutztheater - Berlin

    Rüdiger Bierhorst in Berlin

    20:00Uhr@Artenschutztheater
  • Johanna Zeuls Lieblingsbühnentierinnen, Teil 3 - Wabe - Berlin

    Johanna Zeuls Lieblingsbühnentierinnen, Teil 3

    20:00Uhr@Wabe
  • Die Wahrheit - Premiere - Schlosspark Theater Berlin - Offizielle Seite - Berlin

    Die Wahrheit - Premiere

    20:00Uhr@Schlosspark Theater Berlin - Offizielle Seite
  • Konzerthausorchester Berlin, Gilbert Varga - Konzerthaus Berlin - Berlin

    Konzerthausorchester Berlin, Gilbert Varga

    20:00Uhr@Konzerthaus Berlin
  • Beatles Cover Band - Pangea - Neu-Helgoland - Berlin

    Beatles Cover Band - Pangea

    20:00Uhr@Neu-Helgoland
  • Clever - English Theatre Berlin - Berlin

    Clever

    20:00Uhr@English Theatre Berlin
  • Rossini - Stabat Mater - Berliner Dom - Berlin

    Rossini - Stabat Mater

    20:00Uhr@Berliner Dom
  • Abschlussparty der Januar&Februar Anfängerkurse - Tanzschule Peter Steirl Berlin-Brandenburg - Berlin

    Abschlussparty der Januar&Februar Anfängerkurse

    20:00Uhr@Tanzschule Peter Steirl Berlin-Brandenburg
  • Kognitif and Mounika. with il:lo at Noize Fabrik (March 10, 2018) - Noize Fabrik - Berlin

    Kognitif and Mounika. with il:lo at Noize Fabrik (March 10, 2018)

    20:00Uhr@Noize Fabrik
  • Prinz Pi • Columbiahalle • Berlin (AUSVERKAUFT) - Columbia Halle - Berlin

    Prinz Pi • Columbiahalle • Berlin (AUSVERKAUFT)

    20:00Uhr@Columbia Halle
  • Esmerine & Marc Marcovic feat. FS Blumm - arkaoda Berlin - Berlin

    Esmerine & Marc Marcovic feat. FS Blumm

    20:00Uhr@arkaoda Berlin
  • Whole Body Like Gone / Musiktheater - Radialsystem V - Berlin

    Whole Body Like Gone / Musiktheater

    20:00Uhr@Radialsystem V
  • Privatsphaere DJ-Set at repeat / 10.03.2018 - repeat - Berlin

    Privatsphaere DJ-Set at repeat / 10.03.2018

    20:00Uhr@repeat
  • Konzert (Folk): Trailhead - Café Tasso - Das andere Antiquariat - Berlin

    Konzert (Folk): Trailhead

    20:00Uhr@Café Tasso - Das andere Antiquariat
  • Pacifico Exercises: desplazamiento // Tanz/Neue Musik - Acker Stadt Palast - Berlin

    Pacifico Exercises: desplazamiento // Tanz/Neue Musik

    20:00Uhr@Acker Stadt Palast
  • UFO #6 | IMustBe Leonardo presents Georgie Fisher - Maya & Callas - Berlin

    UFO #6 | IMustBe Leonardo presents Georgie Fisher

    20:00Uhr@Maya & Callas
  • Die Lebensbeichte des Francois Villon - Freibeuter - Berlin

    Die Lebensbeichte des Francois Villon

    20:00Uhr@Freibeuter
  • Die alternative Wahrheit - Die Stachelschweine - Kabarett Theater - Berlin

    Die alternative Wahrheit

    20:00Uhr@Die Stachelschweine - Kabarett Theater
  • Konzert - Trilemma Taraf - Balkan Musik - Naumann Drei - Berlin

    Konzert - Trilemma Taraf - Balkan Musik

    20:00Uhr@Naumann Drei
  • Schwoof - Clärchens Ballhaus - Berlin

    Schwoof

    20:00Uhr@Clärchens Ballhaus
  • Neuer Termin: Helene Fischer Live 2018 | Berlin - Mercedes-Benz Arena Berlin - Berlin

    Neuer Termin: Helene Fischer Live 2018 | Berlin

    20:00Uhr@Mercedes-Benz Arena Berlin
  • Die Vögel - Berliner Kriminal Theater - Berlin

    Die Vögel

    20:00Uhr@Berliner Kriminal Theater
  • Video Release Party & Concert - 12 Grad Aetherloge - Berlin

    Video Release Party & Concert

    20:00Uhr@12 Grad Aetherloge
  • Mono.Noise w/ Philipp Kroth, Nowhere People, Daniele Di Martino - Klunkerkranich - Berlin

    Mono.Noise w/ Philipp Kroth, Nowhere People, Daniele Di Martino

    20:00Uhr@Klunkerkranich
  • Nils Heinrich SOLO - Comedyclub Kookaburra - Berlin

    Nils Heinrich SOLO

    20:00Uhr@Comedyclub Kookaburra
  • Starke Shows mit Kat de Lac, Apathy Angel & Martini Cherry - Zum Starken August - Berlin

    Starke Shows mit Kat de Lac, Apathy Angel & Martini Cherry

    20:00Uhr@Zum Starken August
  • BOWIE Changes Berlin - Kantine am Berghain - Berlin

    BOWIE Changes Berlin

    20:00Uhr@Kantine am Berghain
  • Quatsch Comedy Club – Die Show - Quatsch Comedy Club - Berlin

    Quatsch Comedy Club – Die Show

    20:00Uhr@Quatsch Comedy Club
  • Drum klub in der ufaFabrik - ufaFabrik Internationales Kulturcentrum - Berlin

    Drum klub in der ufaFabrik

    20:30Uhr@ufaFabrik Internationales Kulturcentrum
  • Zucken - Studio Я - Berlin

    Zucken

    20:30Uhr@Studio Я
  • Die lange Nacht der Flauschkontraste - Radikal light - Berlin

    Die lange Nacht der Flauschkontraste

    20:30Uhr@Radikal light
  • Practically Married #2 feat. Delius/Andrzejewski at Donau115 - Donau115 - Berlin

    Practically Married #2 feat. Delius/Andrzejewski at Donau115

    20:30Uhr@Donau115
  • Antillectual, Litbarski & Mainlined Heroes - Cortina Bob Berlin - Berlin

    Antillectual, Litbarski & Mainlined Heroes

    21:00Uhr@Cortina Bob Berlin
  • Schlagerparty - Freiheit Fünfzehn - Berlin

    Schlagerparty

    21:00Uhr@Freiheit Fünfzehn
  • Glassliner - Classic Rock - American Western Saloon - Berlin

    Glassliner - Classic Rock

    21:00Uhr@American Western Saloon
  • JPson Live at Artliners | Berlin (DE) - Artliners Berlin - Berlin

    JPson Live at Artliners | Berlin (DE)

    21:00Uhr@Artliners Berlin
  • Vic Ruggiero (NYC) celebrates 30 years of Milchbar - Milchbar Berlin - Berlin

    Vic Ruggiero (NYC) celebrates 30 years of Milchbar

    21:00Uhr@Milchbar Berlin
  • Deep Purple Recycling - Open 18.00 - Rickenbackers Music Inn - Berlin

    Deep Purple Recycling - Open 18.00

    21:00Uhr@Rickenbackers Music Inn
  • Sainkho, Arjopa & Friends - Show to Sainkho´s 60th Birthday - P.A.N.D.A Theater - Berlin

    Sainkho, Arjopa & Friends - Show to Sainkho´s 60th Birthday

    21:00Uhr@P.A.N.D.A Theater
  • ARSEN • SUSMA Record Release (Support: MyArms) • Berlin - Blackland - Berlin  Rock & Metal  Bar - Berlin

    ARSEN • SUSMA Record Release (Support: MyArms) • Berlin

    21:00Uhr@Blackland - Berlin Rock & Metal Bar
  • DJ Micha Saager - Shake Robots - Monarch Berlin - Berlin

    DJ Micha Saager - Shake Robots

    21:00Uhr@Monarch Berlin
  • La Casa Bday - La Casa Hellersdorf - Berlin

    La Casa Bday

    21:00Uhr@La Casa Hellersdorf
  • DJ Bionic at Matrix Club Berlin - Matrix Club Berlin - Berlin

    DJ Bionic at Matrix Club Berlin

    22:00Uhr@Matrix Club Berlin
  • Bad Nenndorf Boys-Ska/D + Beginnings-PunkRock/D - Wild At Heart - Berlin

    Bad Nenndorf Boys-Ska/D + Beginnings-PunkRock/D

    22:00Uhr@Wild At Heart
  • Houserasten w/ mITa [no:norm] - An einem Sonntag im August - Berlin

    Houserasten w/ mITa [no:norm]

    22:00Uhr@An einem Sonntag im August
  • Tannz im frannz am 10.03.18 - Frannz Club - Berlin

    Tannz im frannz am 10.03.18

    22:00Uhr@Frannz Club
  • Hit Em Up! Strictly 90s, RnB and Hip Hop - Traffic Berlin - Berlin

    Hit Em Up! Strictly 90s, RnB and Hip Hop

    22:00Uhr@Traffic Berlin
  • Mop Mop DJ Set at Bar Tausend - Bar Tausend - Berlin

    Mop Mop DJ Set at Bar Tausend

    22:00Uhr@Bar Tausend
  • Klassisch versus Pettenkofer Special - Nuke Club - Berlin

    Klassisch versus Pettenkofer Special

    22:00Uhr@Nuke Club
  • Business Jews - Comedy Café Berlin - Berlin

    Business Jews

    22:00Uhr@Comedy Café Berlin
  • 80er Party - Ballhaus Spandau - Berlin

    80er Party

    22:00Uhr@Ballhaus Spandau
  • Acud Macht Neu presents: DJ Marcelle - ACUD MACHT NEU - Berlin

    Acud Macht Neu presents: DJ Marcelle

    22:00Uhr@ACUD MACHT NEU
  • Soul Explosion / Badehaus Berlin - Badehaus Berlin - Berlin

    Soul Explosion / Badehaus Berlin

    23:00Uhr@Badehaus Berlin
  • PETDuo Presents CAUSE NIGHT - Der Weiße Hase - Berlin

    PETDuo Presents CAUSE NIGHT

    23:00Uhr@Der Weiße Hase
  • 3 Jahre #GönnDir w/ Camp Lo (USA), BHZ, Melbeatz, DJ Tomekk + Secret Act - Musik & Frieden - Berlin

    3 Jahre #GönnDir w/ Camp Lo (USA), BHZ, Melbeatz, DJ Tomekk + Secret Act

    23:00Uhr@Musik & Frieden
  • We are TOFU with TBA - Bohnengold - Berlin

    We are TOFU with TBA

    23:00Uhr@Bohnengold
  • Clubnacht w/ Deborah de Luca & more - ASeven - Berlin

    Clubnacht w/ Deborah de Luca & more

    23:00Uhr@ASeven
  • Casa Voyager - Berlin - Paloma - Berlin

    Casa Voyager - Berlin

    23:00Uhr@Paloma
  • BalkanBeats Party feat. Yuriy Gurzhy - Lido Berlin - Berlin

    BalkanBeats Party feat. Yuriy Gurzhy

    23:00Uhr@Lido Berlin
  • Popkicker - SchwuZ - Berlin

    Popkicker

    23:00Uhr@SchwuZ
  • Unknown Berlin - BRICKS Berlin - Berlin

    Unknown Berlin

    23:00Uhr@BRICKS Berlin
  • Pascal FEOS Birthday - Ava - Berlin

    Pascal FEOS Birthday

    23:00Uhr@Ava
  • Urban Skyline - One night with LEHVI - Hip Hop with a view - house of weekend - Berlin

    Urban Skyline - One night with LEHVI - Hip Hop with a view

    23:00Uhr@house of weekend
  • Infected Dnb / Techno - JumpFunk Special at Void Berlin - VOID Berlin - Berlin

    Infected Dnb / Techno - JumpFunk Special at Void Berlin

    23:00Uhr@VOID Berlin
  • 4 J. Feier Bekenntnis Berlin Bday Rave - Rosis Berlin - Berlin

    4 J. Feier Bekenntnis Berlin Bday Rave

    23:01Uhr@Rosis Berlin
  • Trap Or Die #21 Rich Hood + Hoodrich Pablo Juan - Festsaal Kreuzberg - Berlin

    Trap Or Die #21 Rich Hood + Hoodrich Pablo Juan

    23:40Uhr@Festsaal Kreuzberg
  • Recyle presents: LTJ Bukem & Hybrid Minds - Club GRETCHEN - Berlin

    Recyle presents: LTJ Bukem & Hybrid Minds

    23:55Uhr@Club GRETCHEN
  • 50th Baby Wants to Ride w/ Format:B. Club+OpenAir - Suicide Circus Berlin - Berlin

    50th Baby Wants to Ride w/ Format:B. Club+OpenAir

    23:55Uhr@Suicide Circus Berlin
  • Team Mitte is Back! - Humboldthain Club - Berlin

    Team Mitte is Back!

    23:59Uhr@Humboldthain Club
  • Nachtklub w/ Omar S, SessionVictim, Handmade & more - watergate club "official" - Berlin

    Nachtklub w/ Omar S, SessionVictim, Handmade & more

    23:59Uhr@watergate club "official"
  • LUKINS Klubnacht w/ Dapayk, Ben Böhmer, Hacker & Miethig, Lukins Family - Burg Schnabel - Berlin

    LUKINS Klubnacht w/ Dapayk, Ben Böhmer, Hacker & Miethig, Lukins Family

    23:59Uhr@Burg Schnabel
  • Juice - IPSE - Berlin

    Juice

    23:59Uhr@IPSE
  • Tresor.27 x All You Need Is Ears - Tresor.Berlin (OFFICIAL) - Berlin

    Tresor.27 x All You Need Is Ears

    23:59Uhr@Tresor.Berlin (OFFICIAL)
  • Absolution #4 - Bauakademie - Berlin

    Absolution #4

    23:59Uhr@Bauakademie
  • FÜNFbisZEHN #westsideafterhour - Maxxim Club Berlin - Berlin

    FÜNFbisZEHN #westsideafterhour

    05:00Uhr@Maxxim Club Berlin
  • EASY (Los Angeles) + Support at Monarch - Monarch Berlin - Berlin

    EASY (Los Angeles) + Support at Monarch

    07:00Uhr@Monarch Berlin