• MAX COOPER in Odonien - Freitag, 23. Oktober 2015

  • Fr, 23.10.2015 ab 23:00 Uhr
  • Odonien
    Hornstraße 85
    50823 Cologne
MAX COOPER in Odonien - Freitag, 23. Oktober 2015 - Odonien - Köln

☤ Max Cooper [Traum I Fields] ☤ https://soundcloud.com/max-cooper

☤ Terron [Whities I Young Turks] ☤ https://soundcloud.com/terron

☤ Pierre Schweda // DJ [myu:zik] ☤ https://soundcloud.com/pierre-schweda

☤ Holger Sturm [myu:zik] ☤ https://soundcloud.com/holger-sturm

☤ Jonathan Kaspar [Upon.You] ☤ https://soundcloud.com/jonathankaspar

☤ Gregor Maria [Läuft.] ☤ https://soundcloud.com/gregormaria/

☤ Music For Swimmingpools ☤ https://soundcloud.com/music-for-swimmingpools

Odonien - Hornstr. 85 - 50823 Köln