Was geht am Mittwoch, 26.06.19 in München?

  • THEOS Weekly Lunch - Pullman Munich - München

    THEOS Weekly Lunch

    11:30Uhr@Pullman Munich
  • Fences, Walls and Openings. Eran Shakine - Galerie an der Pinakothek der Moderne - München

    Fences, Walls and Openings. Eran Shakine

    12:00Uhr@Galerie an der Pinakothek der Moderne
  • Hitzefrei !!! - Tegernseer Halbe nur 3,60 € - TEGERNSEER TAL - Bräuhaus - München

    Hitzefrei !!! - Tegernseer Halbe nur 3,60 €

    13:00Uhr@TEGERNSEER TAL - Bräuhaus
  • Tollwood Sommerfestival 2019 - Tollwood-Gelände - München

    Tollwood Sommerfestival 2019

    14:00Uhr@Tollwood-Gelände
  • Basis Goldschmiede Kurs - Arte-Lier Goldschmiedekurse & Meisterwerkstätte - München

    Basis Goldschmiede Kurs

    14:00Uhr@Arte-Lier Goldschmiedekurse & Meisterwerkstätte
  • Guten A-Band: Tollwood Festival München - München Tollwood Festival - München

    Guten A-Band: Tollwood Festival München

    16:30Uhr@München Tollwood Festival
  • Aperitivo - Ruby Lilly Hotel & Bar - München

    Aperitivo

    17:00Uhr@Ruby Lilly Hotel & Bar
  • Film: Leaving Greece - Werkstattkino - München

    Film: Leaving Greece

    17:30Uhr@Werkstattkino
  • Main Street People feat. Carolin Roth & Ecco DiLorenzo - FassBar - Tollwood - München

    Main Street People feat. Carolin Roth & Ecco DiLorenzo

    17:30Uhr@FassBar - Tollwood
  • Ein Jahr Stephen at Ambar - Ambar Bistro - München

    Ein Jahr Stephen at Ambar

    18:00Uhr@Ambar Bistro
  • Termine Juni "Die fabelhafte Welt der Amélie - Das Musical" - Die fabelhafte Welt der Amélie - Das Musical - München

    Termine Juni "Die fabelhafte Welt der Amélie - Das Musical"

    18:30Uhr@Die fabelhafte Welt der Amélie - Das Musical
  • ArtMasters - Paint Party - Handlettering - Café am Josephsplatz - München

    ArtMasters - Paint Party - Handlettering

    19:00Uhr@Café am Josephsplatz
  • ArtMasters - Paint Party - No Drama Lama - Juleps  München - München

    ArtMasters - Paint Party - No Drama Lama

    19:00Uhr@Juleps München
  • Treffpunkt Traumstadt - Schauburg - Theater für junges Publikum der LH München - München

    Treffpunkt Traumstadt

    19:00Uhr@Schauburg - Theater für junges Publikum der LH München
  • Anat Cohen & Marcello Goncalves at Jazzclub Unterfahrt - Jazzclub Unterfahrt - München

    Anat Cohen & Marcello Goncalves at Jazzclub Unterfahrt

    19:00Uhr@Jazzclub Unterfahrt
  • After Work - Havanna , Havanna - Caribbean Casino - München

    After Work - Havanna , Havanna

    19:00Uhr@Caribbean Casino
  • Sommer Afterwork Karaoke - Kirr Royal - München

    Sommer Afterwork Karaoke

    19:00Uhr@Kirr Royal
  • Mediterran – Vernissage - Pasinger Fabrik GmbH - München

    Mediterran – Vernissage

    19:00Uhr@Pasinger Fabrik GmbH
  • Helene Bockhorst "Die fabelhafte Welt der Therapie" (München) - Vereinsheim - München

    Helene Bockhorst "Die fabelhafte Welt der Therapie" (München)

    19:30Uhr@Vereinsheim
  • Südbahnhofkonzerte | Eintritt frei, Spenden erwünscht - Bahnwärter Thiel - München

    Südbahnhofkonzerte | Eintritt frei, Spenden erwünscht

    19:30Uhr@Bahnwärter Thiel
  • Sherlock Holmes - Next Generation: Das Musical I München - Deutsches Theater München - München

    Sherlock Holmes - Next Generation: Das Musical I München

    19:30Uhr@Deutsches Theater München
  • Monaco & Fränz - Hofspielhaus - München

    Monaco & Fränz

    20:00Uhr@Hofspielhaus
  • La Descarga - Afro Cuban Jam Session - Import Export - München

    La Descarga - Afro Cuban Jam Session

    20:00Uhr@Import Export
  • Roxy präsentiert: polKAraoke - Polka Bar & Restaurant - München

    Roxy präsentiert: polKAraoke

    20:00Uhr@Polka Bar & Restaurant
  • Jazz Jam 26.06. - Milla Club - München

    Jazz Jam 26.06.

    20:00Uhr@Milla Club
  • TAM TAM liebt Paddy Steer LIVE! - Akademie der Bildenden Künste München - München

    TAM TAM liebt Paddy Steer LIVE!

    20:00Uhr@Akademie der Bildenden Künste München
  • Piqd Salon München: Armut, Ungleichheit, soziale Gerechtigkeit - Alte Utting - München

    Piqd Salon München: Armut, Ungleichheit, soziale Gerechtigkeit

    20:00Uhr@Alte Utting
  • Kinobar Favourites: Call Me By Your Name - Monopol Kino München - München

    Kinobar Favourites: Call Me By Your Name

    20:00Uhr@Monopol Kino München
  • Waschsalon - GOP Varieté-Theater München - München

    Waschsalon

    20:00Uhr@GOP Varieté-Theater München
  • Awk.me: EP-Releasekonzert | Cord Club, München - Cord Club - München

    Awk.me: EP-Releasekonzert | Cord Club, München

    20:30Uhr@Cord Club
  • Anat Cohen & Marcello Goncalves Duo - Jazzclub Unterfahrt - München

    Anat Cohen & Marcello Goncalves Duo

    21:00Uhr@Jazzclub Unterfahrt
  • Garry Klein mit Leon Haller & M!ca - Garry Klein - München

    Garry Klein mit Leon Haller & M!ca

    23:00Uhr@Garry Klein
  • Handwerkerfrühstück mit PCI und Elektrowerkzeuge Eibenstock - KERAMUNDO (Munich, Germany) - München

    Handwerkerfrühstück mit PCI und Elektrowerkzeuge Eibenstock

    07:00Uhr@KERAMUNDO (Munich, Germany)