• 3. Nubia-Fightnight 20.09.2014

  • Sa, 20.09.2014 ab 17:00 Uhr
  • Bürgerhaus Mainz-Kostheim
    Herrenstraße 17 / Winterstraße 20
    55246 Wiesbaden
3. Nubia-Fightnight 20.09.2014 - Bürgerhaus Mainz-Kostheim - Wiesbaden

Nubia-Fight Night 3 20.09.201 Ort : Bürgerhaus Mainz-Kostheim Herrenstraße 17 / Winterstraße 20 55246 Mainz-Kostheim Einlass:16.30 Uhr Vorprogramm : 17.00 Uhr - Hauptprogramm : 18.00 Uhr

Dies ist noch nicht die Reihenfolge der Kämpfe Änderungen jederzeit möglich 1. Rafaelle Vitolo (Nubia Sports) Boxen -76,6 kg 3x2 Min Marco Pasqualotto (Dragons Hall)

  1. Muhammad Furkan Cetiner (Nubia Sports) Jugend K-1 66kg 3x2 Min Faycal El-Kadoury (Assasin Offenbach)

  2. Cetin Dogan (Nubia Sports) 17J. Jugend C-72 kg K-1 3x2 Min Robin Ouitek 17 J.(Boxgymnasium Heidelberg)

  3. Justin Beck 17 J. (Nubia Sports) Jugend K-1 C -75,- kg 3x2Min Dimitri Kling (Tempel Fightschool)

  4. Sebastian Fritz 16 J. (Nubia Sports) Jugend K-1 -60 kg 3x2 Min Yakup Kösen 15 J(Assasin Offenbach)

  5. Hanni Boghos (Nubia Sports) K-1 77 kg 3x2 Min Paul Behrens(Hapkido Friedrichsdorf)

  6. Ugur Sankinc (Eragon Gym) K-1 -72,5 kg 3x2 Min Jonas Beyer (Fight Time)

  7. Mark Meli (Nubia-Sports) K-1 -78 Kg 3x2 Min Morris Parrucha (Hapkido Friedrichsdorf)

Yiwas Amare (Fight Time) -70 kg 3x2 Min Ibrahim el Dor (Black Scorpions)

  1. Andrej Demchuk (Hapkido Friedrichsdorf) - 81kg MTBD 3x2 Min Maique ( Koi Gym )

  2. Yannick Holl (Nubia Sports) K-1- 81kg 3x3 Min Julian Beuren (Eragon Gym)

  3. Kevin Schütze (Nubia-Sports) K-1 -94kg 3x3 Min Mohammed el Karazi ( Fight Time )

  4. Andreas Wilkening (Nubia Sports) Boxen -91 kg 3x2 Min Omar Al-Nabrawi (Assasin Offenbach)

  5. Panagiotis Kokalitsas (Nubia Sports) -69 kg 3x3 Min Nuri Kacar ( Tempel Fight School)

  6. Lars Speinger (Nubia-Sports) Muay Thai -75 kg 5x2 Min Andi Mühlbayer (Muay Thai Club Karlsruhe)

  7. Engin Top (Nubia-Sports) Iska DM - 65 kg K-1 5x2 Min Herai Amini (Fight Time)

  8. Jury Statkevich (Nubia Sports) Iska DM -67 kg K-1 5x2 Min Manuel Wagner (Asia-Sports Gießen)

  9. Ronald Mugula (Nubia Sports) K-1 -69 kg 3x3 Min Timo Sayfert (Boxgymnasium Heidelberg)